отзыв

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Екатерина, 24 май 2016.

1. Екатерина

Екатерина New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Всем добрый вечер, да простит меня Мариночка, за то, что только сейчас пишу этот текст! Я проходила курс под руководством Марины Вешкиной кажется года два назад( я смутно помню все, что со мной происходило в тот момент, лишь некоторые обрывки). Помню, как еще за долго до начала первого курса, я писала Марине и жаловалась на жизнь)) и в один прекрасный день, она предложила мне поучаствовать в грандиозном мероприятии)) Да, это было именно так) Нас было несколько человек и мы очень старались, делали наблюдения и отписывались Марине о " каждом своем шаге"..Хоть ученица из меня некудышная, но видимо что-то да дошло! В жизни стали происходить очень! ОЧЕНЬ интересные события. Все круто поменялось, в плоть до того, что я переехала жить в другой город). Я знаю, что случайностей не бывает и Мариночку я "нашла" не просто так! У меня столько эмоций сейчас! я не могу вспомнить деталей нашей работы, но я чувствую всегда, каждый день, что в моем сердце всегда есть мысли о самой прекрасной женщине на Земле! Пусть это будет такое любовное письмо ей от меня! Я благодарна вселенной, за эту "встречу" за тепло и поддержку от неё) Спасибо всем, кто создал этот "проект", всем кто вдохновлял или каким-то образом влиял на то, чтобы все сложилось именно так!!И за то, что могу любить искренне,даже по детски! просто за то, что такие люди есть и я имею возможность общаться с ними!!!!

Andrew и Марина нравится это.

Поделиться этой страницей